Поиск

Вечная демонесса и ее черный кролик / Itsuka Tenma no Kuro Usagi (2011)

Вечная демонесса и ее черный кролик / Itsuka Tenma no Kuro Usagi (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Десятиклассник Тайто Куроганэ - видимый молодой человек, с детства занимавшийся карате и достигший больших успехов. Ввиду травмы тренировки понадобилось кинуть, однако в старшей школе Миясака красавцу-блондину перепало много женского внимания, тем более со стороны одноклассницы Харуки. Тайто и сам был не против, однако им внезапно заинтересовался президент школьного Совета Гэкко Курэнай, самозваный гений и нарцисс-психопат с манией великолепия. Разговор с личностью, которая вместо психушки практически правит школой, заставил задуматься героя, а когда таким же вечерком Тайто оторвали голову, он взял в толк, смотря на себя со стороны, что мир около некоторое количество труднее учебников. Во всем повинна мистика!
Жили-были два брата - Гэкко и Хината. Оба были роскошно одарены, а так как управлять может только один! Хината все взял в толк первым и рванул на черную сторону, в первую очередь принеся в жертву собственных опекунов. Гэкко остался надеждой сил Света, однако ввиду пережитого нрав его немного испортился. Тем временем Хината из-за безоговорочной власти принял решение оживить и подчинить старого вурдалака Бальскру, чье место погребения знала только принцесса вампиров Сайтохимея. Дабы перестраховаться, Химея приняла решение сделать Заступника из встреченного людского мальчугана и влила в него большую часть собственной силы, однако, как досадно бы это не звучало, не успела окончить инициацию. А далее до сих пор веселее и запутаннее - наблюдаете сами!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Вечная демонесса и ее черный кролик / Itsuka Tenma no Kuro Usagi (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Вечная демонесса и ее черный кролик / Itsuka Tenma no Kuro Usagi (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Радость подъема. Фильм Радость подъема / Yama no Susume снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,7.
Бас-кет-бол!. Фильм Бас-кет-бол! / Ro-Kyu-Bu! снял Кейзо Кусакава. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,8.
Фи Брейн: Божественная головоломка. Фильм Фи Брейн: Божественная головоломка / Phi Brain: Puzzle of God снял . Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
Моя девушка и подруга детства часто ссорятся. Фильм Моя девушка и подруга детства часто ссорятся / Ore no kanojo to osananajimi ga shuraba sugiru снял Канта Камей. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.
Связанные небом. Фильм Связанные небом / Yosuga no sora снял Такео Такахаси. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,7.
Лучший подарок на Рождество. Фильм Лучший подарок на Рождество / The Ultimate Christmas Present снял Грег Биман. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы