Поиск

Superнянь 2 / Babysitting 2 (2015)

Superнянь 2 / Babysitting 2 (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Влюбленная парочка Фрэнк и Соня приглашают своих приятелей отдыхать в Бразилию, в богатый гостиница богатенького папы Сони. Планировалось, что это несомненно будет отдых мечты, а Фрэнк сделает Соне предложение среди всей данной экзотики. Однако его попытки получить одобрение отца оборачиваются полным крахом. Так как с этими приятелями, как у него, и неприятели не необходимы!
Но истинная катаклизм - впереди. Когда друзья - сексуально озабоченный Сэм, доверчивый оригинал Эрнест и интеллектуально отсталый Алекс - вместе с бедолагой Фрэнком собрались на экскурсионную поездку, ушлый папаша пользуется возможностью и засылает в тропические заросли с данной бандой свою крикливую и назойливую старушку. В целом, Амазонка и ее девственные леса еще ни разу не были в этой угрозы!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Superнянь 2 / Babysitting 2 (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Superнянь 2 / Babysitting 2 (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Том и Джерри: Потерянный дракон. Фильм Том и Джерри: Потерянный дракон / Tom & Jerry: The Lost Dragon снял Спайк Брандт, Тони Червоне. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,1.
Глаза звезды. Фильм Глаза звезды / Starry Eyes снял Кевин Колш, Деннис Уидмайер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 6.
Подстава. Фильм Подстава / Setup снял Майк Гюнтер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,4.
Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино. Фильм Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино / Wizards of Waverly Place: The Movie снял Лев Л. Спиро. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,4.
Superнянь. Фильм Superнянь / Babysitting снял Николас Бенаму, Филипп Лашо. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,7.
Субура. Фильм Субура / Suburra снял Стефано Соллима. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы