Поиск

Космические братья / Uchuu Kyoudai (2012)

Космические братья / Uchuu Kyoudai (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Обыденные японские городские мужчины Мутта и Хибито Намба в детстве любили закреплять на пленку звуки природы, стараясь отыскать что-нибудь редчайшее и памятное. Детям подфартило - они заметили НЛО, через какое-то время скрывшийся за лунным диском, причем даже сумели что-нибудь записать. Меньший брат, 10-летний Хибито, за это время твердо принял решение стать космонавтом и десятки лет спустя достигнул собственного, вступив в подразделение НАСА, готовящийся к экспедиции на Луну. Мутта же стал известным автоконструктором, однако в 35 лет, самом расцвете сил, остался без работы, поссорившись с шефом и вылетев с «волчьим билетом». В конечном итоге меньший брат приблизился к популярности, а старший обрушился на дно жизни.
В Стране восходящего солнца «потеря лица» недопустима, однако куда ужаснее, когда сам утрачиваешь цель и содержание бытия. Мутта, непросто переживая упадок, по совету брата послушал старую запись того дня, когда они вместе заметили светящийся шар. Наконец он припомнил свое детское обязательство: «Старший брат всегда шагает впереди, и если ты пытаешься лететь на Луну, я полечу на Марс». Так Намба-старший опять обрел мечту и надежду, а участь подкинула презент - конкурс Японского аэрокосмического агентства на роль в марсианской программке. Повстречаются ли «космические братья» на пыльных дорожках дальних планет и будут ли на Марсе цвести яблони - мы наверняка быстро узнаем!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Космические братья / Uchuu Kyoudai (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Космические братья / Uchuu Kyoudai (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Братья. Фильм Братья снял Дмитрий Фикс, Сергей Репецкий. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 2,8.
Сказка о том, кто ходил страху учиться. Фильм Сказка о том, кто ходил страху учиться / Von einem, der auszog, das Frchten zu lernen снял Тобиаш Виеманн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.
Суперменеджер, или Мотыга судьбы. Фильм Суперменеджер, или Мотыга судьбы снял Богдан Дробязко. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 2,9. IMDb: 3,3.
Треугольник. Фильм Треугольник / Teuraiaenggeul снял Ю Чхоль Ён. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
Старение семьи. Фильм Старение семьи / Goryeonghwa gajok снял Сон Хэ-сон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.
Сексдрайв. Фильм Сексдрайв / Sex Drive снял Шон Андерс. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы