Поиск

А вот и Полли / Along Came Polly (2004)

А вот и Полли / Along Came Polly (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Герою данной картины, страховому эксперту Рубену Феффер, крупно не подфартило: он «застукал» свою молоденькую супругу с накачанным инструктором по подводному плаванью напрямик в период медового месяца! И сейчас все намерения на счастливое будущее с женщиной мечты, которые Рубен холил и лелеял, полетели в тартарары!
Но в один момент, на горизонте неутешного Феффера, бывает замечена тогдашняя знакомая по имени Полли, с которой он дружил в детстве, и которая трансформировалась в прелестную молодую женщину. Наш молодожен-рогоносец принимает решение рассеять грусть-тоску и «приударить» за очаровательной Полли! Тем не менее он не подразумевал, какое родео его ждет!
Наконец, встречайте двух участников зарождающихся романтичных отношений! В левом углу: скромник Рубен Феффер - осмотрительный педант и апатичный перестраховщик со слабеньким желудком; в правом - Полли Принс - «безбашенная», суперэнергичная любительница всего экстремального, даже несусветно острой кухни! Наконец, кто же одержит победу в этом решающем, романтичном бое?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. А вот и Полли / Along Came Polly (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью А вот и Полли / Along Came Polly (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Счастливый зуб. Фильм Счастливый зуб / Tooth снял Эдуард Наммур. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 2,5.
Девушка моих кошмаров. Фильм Девушка моих кошмаров / The Heartbreak Kid снял Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,8.
Я прелесть, живущая в доме. Фильм Я прелесть, живущая в доме / I Am the Pretty Thing That Lives in the House снял Оз Перкинс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,8.
Экзамен для двоих. Фильм Экзамен для двоих / Admission снял Пол Вайц. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.
А вот и она. Фильм А вот и она / And So It Goes снял Роб Райнер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,7.
Авива, любовь моя. Фильм Авива, любовь моя / Aviva Ahuvati снял Шеми Зархин. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы