Поиск

Не моя вина, что я не популярна! / Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui! (2013)

Не моя вина, что я не популярна! / Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui! (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Пятнадцатилетняя Томоко Куроки отлично разбирается в отомэ-играх, аниме и лайт-новеллах. Томоко с нетерпением ждёт перевода в выпускные классы - так как там, благодаря крупному опыту общения (в видеоиграх), у нее появится возможность стать душой каждой компании. Действительность как оказалось некоторое количество другой, так как по сути Томоко - нелюдимая одиночка, которая не имеет возможности свободно говорить с людьми, кроме собственной семьи и единственной подруги. Осознав, что одноклассники не торапяться делаться её приятелями, героиня принимает решение, что с этим нужно что-нибудь делать.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Не моя вина, что я не популярна! / Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui! (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Не моя вина, что я не популярна! / Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui! (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Трусливый велосипедист. Фильм Трусливый велосипедист / Yowamushi Pedal снял Осаму Набэсима. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8.
Чара-хранители!. Фильм Чара-хранители! / Shugokyara! снял Кэндзи Ясуда. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,6.
Адзуманга Дайо. Фильм Адзуманга Дайо / Azumanga dai снял Нишикиори Хироши, Киётака Охата. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,5.
Закон Уэки. Фильм Закон Уэки / Ueki no hsoku снял Хироси Ватанабэ. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,1.
Нелюбимый. Фильм Нелюбимый / Loveless снял Шигеру Морикава. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.
Некий научный Рейлган С. Фильм Некий научный Рейлган С / Toaru Kagaku no Railgun S снял Тацуюки Нагаи. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы