Поиск

Нелюбимый / Loveless (2005)

Нелюбимый / Loveless (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Существует мир, в каком девственность ориентируется наличием кошечьих ушей и хвоста, а неким людям предначертано создавать боевые дуэты (fighting pair), объединенные общим именованием, которое было выбрано задолго до их рождения. Рицка (Ritsuka) со стороны кажется совсем простым, хотя и не так уж и много нахмуренным и равнодушным к находящимся вокруг ребенком, тем не менее под данной маской кроется раненая и напуганная душа малыша, ставшего очевидцем катастрофы. Рицка обнаружил обгоревший тело старшего брата Семея (Seimei) за собственной школьной партой, после этого появилась и взяла вершина вторая личность мальчугана, а «старый» Рицка заснул кое-где глубоко в душе «нового» с большей частью мемуаров о прежней жизни.
В первый день в новой школе, в последствии уроков, Рицка встречает Агацума Соби (Agatsuma Soubi), который заявляет, что он понимает Семея. Позже выясняется, что Соби - «Орудие» («Fighter») - и Семей - «Защита» («Sacrifice») - были боевым дуэтом с названием Возлюбленный (Beloved). Сейчас, когда его брат мертв, Рицка наследует Соби в виде собственного орудия, образуя дуэт «Без Любви» (Loveless), и начинает кое-как продвигаться к разгадке погибели Семея.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Нелюбимый / Loveless (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Нелюбимый / Loveless (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Танец с дьяволами. Фильм Танец с дьяволами / Dance with Devils снял Аи Йошимура. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,7.
Лишняя плоть. Фильм Лишняя плоть / Excess Flesh снял Patrick Kennelly. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 3,9.
Падение. Фильм Падение / The Fall снял Джон Крюгер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Три звезды. Фильм Три звезды снял Мичислав Юзовский, Сергей Лесогоров. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Дораэмон: останься со мной. Фильм Дораэмон: останься со мной / Stand by Me Doraemon снял Тони Оливер, Ryuichi Yagi. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 7,4.
Моя любимая свекровь. Фильм Моя любимая свекровь снял Владислав Николаев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы