Поиск

Плод Грисайи / Grisaia no Kajitsu (2014)

Плод Грисайи / Grisaia no Kajitsu (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Юдзи Кадзами в 10 лет растерял опекунов и был воспитан людьми, для которых писаные законы - пустующей звук, а посторонние жизни - что травка на ветру. Творя различное, молодой человек быстро узнал законы темного мира, и ныне его ум отточен, рефлексы - идеальны, а принципы гибки, как серый клинок. Однако даже сталь содержит граница вялости, и «рыцарь ночи» прибегнул к знакомой хозяйке личной средние учебные заведения с пожеланием уяснить ему возможность пожить жизнью простого старшеклассника со всеми прилагающимися малеханькими радостями. Та дала ответ, что Юдзи пришел по адресу, так как академия Михама закрыта для публики, а обучаются в ней всего пять молодых женщин!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Плод Грисайи / Grisaia no Kajitsu (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Плод Грисайи / Grisaia no Kajitsu (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Это были мы. Фильм Это были мы / Bokura ga Ita снял Акитаро Дайти, Кадзу Ёкота. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,9.
Соседи!. Фильм Соседи! / Tonagura! снял Тацуя Абе. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 7.
Жгучий взор Шаны. Фильм Жгучий взор Шаны / Gekijouban Shakugan no Shana снял Такаси Ватанабэ. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,7.
Клуб возвращения домой. Фильм Клуб возвращения домой / Kitakubu katsud kiroku снял Хикару Сато. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Настоящие слезы. Фильм Настоящие слезы / Tur tizu снял Дзюндзи Нисимура, Масахиро Андо. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.
Наследник Сёгуна. Фильм Наследник Сёгуна / Fuun Ishin Dai Shogun снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы