Поиск

Монстр, сидящий рядом со мной / Tonari no Kaibutsu-kun (2012)

Монстр, сидящий рядом со мной / Tonari no Kaibutsu-kun (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мидзутани Сидзуку из числа тех, кого тревожут только личные оценки. Однако в один из дней вышло так, что она одолжила свои конспекты Ёсиде Хару, молодому человеку простодушному от природы, а он непонятно почему принял решение, что они друзья. И кто имел возможность задуматься, что всё это приведёт к признанию? Словно то ни было, завязавшийся между серьёзной, прохладной молодой женщиной и ходячей проблемой роман скучать наверняка не даст.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Монстр, сидящий рядом со мной / Tonari no Kaibutsu-kun (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Монстр, сидящий рядом со мной / Tonari no Kaibutsu-kun (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Что-то около 1%. Фильм Что-то около 1% / 1%ui eoddungut снял Кан Чхор-у. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,4.
Сэки-кун за соседней партой. Фильм Сэки-кун за соседней партой / Tonari no Seki-kun снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,3.
Особенности национальной охоты в зимний период. Фильм Особенности национальной охоты в зимний период снял Александр Рогожкин. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,4.
Запрос в друзья. Фильм Запрос в друзья / Friend Request снял Симон Ферхоэвен. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,4.
Убойный ангел Докуро-тян. Фильм Убойный ангел Докуро-тян / Bokusatsu tenshi Dokuro-chan снял Цутому Мидзусима. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Kingsman: Секретная служба. Фильм Kingsman: Секретная служба / Kingsman: The Secret Service снял Мэттью Вон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы