Поиск

Клинок и душа / Blade and Soul (2014)

Клинок и душа / Blade and Soul (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинорассказ о девушке-воине Алке, профессионально владеющей клинками. Алка странствует по миру в поисках убийцы собственного наставника Хона - представительницы прекрасного пола по имени Дзин Валел. По ходу странствий Алка знакомится с тремя молодыми женщинами - артисткой, танцовщицей и хозяйкой отели Карен, предводительницей шайки грабителей Роаной и любящей испить и пострелять наёмницей Хадзуки.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Клинок и душа / Blade and Soul (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Клинок и душа / Blade and Soul (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ужин с друзьями. Фильм Ужин с друзьями / Dinner with Friends снял Норман Джуисон. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,3.
Вечеринка. Фильм Вечеринка / Afterparty снял Мигель Ларрайа. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 3,8.
Зверство на голубом экране. Фильм Зверство на голубом экране / Wild in Blue снял Мэттью Берковитц. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 6,6.
Уроки французского. Фильм Уроки французского снял Евгений Ташков. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 7,6.
Давай поцелуемся. Фильм Давай поцелуемся снял Сергей Чекалов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Весь я. Фильм Весь я / All of Me снял Карл Райнер. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы