Поиск

Кайдзи 2 / Gyakkyou Burai Kaiji: Hakairoku Hen (2011)

Кайдзи 2 / Gyakkyou Burai Kaiji: Hakairoku Hen (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сколько веревочке ни завиваться, а конец несомненно будет. Кайдзи Ито, житель токийского дна и умелый игрок, невзирая на все подвиги первого сезона, в итоге остался с носом. И отлично, что остался (да еще пальцы пришить светило)! Только долг перед темной компанией «Тэйай» вырос практически в два раза, и носился от кредиторов Кайдзи недолго. Старый знакомый, Эндо-сан, к которому игрок-неудачник бросился за поддержкой, отправил его в совершенную долговую кутузку - подземный трудящийся стан уже упомянутой компании, где главный герой получил шанс отработать долг всего-то за 15 лет. Если, несомненно, доживет...
Вот так Кайдзи загремел на нары по полной программке. Тем не менее изворотливые владельцы оставили арестантам лазейку - лагерную валюту, которой платят за труд, на которую можно играть, и, скопив довольно, купить для себя весь день на воле. Не говоря уже о том что, играть допускается как с товарищами по несчастью, так и с тюремщиками из «Тэйай», они только рады удлинить бедолагам срок. Впрочем, герой быстро взял в толк, что похожие игры задуманы исключительно в одни ворота, следовательно - нужно биться по личным правилам. Игра стоит свеч, когда на кону жизнь и свобода, а долги нужно отдавать - во всех смыслах!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Кайдзи 2 / Gyakkyou Burai Kaiji: Hakairoku Hen (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Кайдзи 2 / Gyakkyou Burai Kaiji: Hakairoku Hen (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кайдзи. Фильм Кайдзи / Gyakky burai Kaiji снял Юзо Сато, Нанако Сасаки. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,2.
Шинки – боевой Лунный Ангел. Фильм Шинки – боевой Лунный Ангел / Busou Shinki Moon Angel снял Масаюки Кодзима. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,6.
Бета-тест. Фильм Бета-тест / Beta Test снял Николас Гини. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 6,5.
Сага Иксиона: Иное измерение. Фильм Сага Иксиона: Иное измерение / Ixion Saga DT снял Синдзи Такамацу. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,1.
Кабанери железной крепости. Фильм Кабанери железной крепости / Kotetsujo no Kabaneri снял Хироюки Танака, Hitomi Ezoe. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,5.
И то, и другое. Фильм И то, и другое / Tari Tari снял Масаказу Хашимото, Такэфуми Анзаи. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы