Поиск
Например, Фокусник 2 (2010)

Граф Монте-Кристо / Gankutsu- (2004)

Граф Монте-Кристо / Gankutsu- (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Альберт де Морсер, молодой парижский аристократ из знатной семьи, пресытившись столичной жизнью, держит путь с ином Францем в далёкое путешествие. В период странствий по миру он встречается со сказочно роскошным дворянином по имени граф Монте-Кристо. Живущий в роскошных гостиницах, окружённый изящными представительницами прекрасного пола и мускулистыми телохранителями очаровательный, однако таинственный граф оказывает на юношу неизменное эмоцию. А когда тот выручает Альберта от неизбежной истязающей погибели, благодарности де Морсера нет границ.
И он охотно дает согласие на просьбу Монте-Кристо представить его в престижном кругу парижского общества. Доверчивый молодой человек даже не подозревает, какую неудачу накликает на свою семью и приятелей. Так как у загадочного графа свои счёты с вблизи главных фигур столичного высшего света, включая отца и мама самого Альберта. Возмездия за содеянное в минувшем не миновать никому...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Граф Монте-Кристо / Gankutsu- (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Граф Монте-Кристо / Gankutsu- (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Граф Монте-Кристо. Фильм Граф Монте-Кристо / Le comte de Monte-Cristo снял Робер Вернэ. Произведён в 1953-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,2.
Граф Монте-Кристо. Фильм Граф Монте-Кристо / Le comte de Monte Cristo снял Жозе Дайан. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8.
Граф Монте-Кристо. Фильм Граф Монте-Кристо / The Count of Monte Cristo снял Кевин Рейнольдс. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,7.
Граф Монте-Кристо. Фильм Граф Монте-Кристо / Le comte de Monte Cristo снял Клод Отан-Лара. Произведён в 1961-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,6.
Круговорот. Фильм Круговорот / Circulation снял Райан Харпер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 2,8. IMDb: 4,2.
Носферату. Ужас ночи. Фильм Носферату. Ужас ночи снял Владимир Мариничев. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 2,6. IMDb: 4,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы