Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Айрис / Iris (2001)

Айрис / Iris (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Одна из самых больших писательниц XX века, смышленый мыслитель и чуткий философ Айрис Мёрдок оставила яркий отпечаток в прогрессивной литературе и заслуженное получила восхищенные разонансы маститых литераторов и рядовых читателей.
Тем не менее самую честную летопись творчества и бытия Айрис Мёрдок составил ее супруг, профессор Джон Бэйли, описав в своих книжках более 40 лет их брачной жизни, начиная со знакомства с совсем молодой оксфордской преподавательницей Айрис и заканчивая истязающей борьбой кавалерственной женщины Айрис с бесчеловечной недугом Альцгеймера, лишившей одаренную романистку возможности творить и существовать.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Айрис / Iris (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Айрис / Iris (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сестра твоей сестры. Фильм Сестра твоей сестры / Your Sister's Sister снял Линн Шелтон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,7.
Компаньон. Фильм Компаньон / The Associate снял Дональд Питри. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6.
Отпуск по обмену. Фильм Отпуск по обмену / The Holiday снял Нэнси Майерс. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,9.
Айрис. Фильм Айрис / Airiseu: Deo mubi снял Ким Гю-тхэ, Ян Юн-хо. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,1.
Ай Вейвей: Никогда не извиняйся. Фильм Ай Вейвей: Никогда не извиняйся / Ai Weiwei: Never Sorry снял Элисон Клаймен. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,6.
Аисты. Фильм Аисты / Storks снял Николас Столлер, Даг Свитлэнд. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы