Поиск

48 недель спустя / Last Rites (2006)

48 недель спустя / Last Rites (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ранешным днем под одним из мостов Лос-Анджелеса кучка ничего не подозревающих нечистых ободранцев, бескровных и обездоленных упоенно слушает речи собственного идеологического проповедника. В один момент в этот мост врезается метеор. В следствии взрыва активируется страшный микроб, находившийся в спорах космического тела и превращающий людей в безжалостных хищных зомби. И вот уже, только-только убитые от взрыва, внезапно начинают возрождаться и расползаться по городу в поисках новых жертв.
Количество живых мертвецов безпрерывно увеличивается, пополняясь случайными прохожими, зеваками, преступниками и полицейскими. Сейчас что остались в живых обязаны соединиться, дабы уяснить отпор хищным массам и выручить Город Ангелов от неизбежной смерти.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. 48 недель спустя / Last Rites (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью 48 недель спустя / Last Rites (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Последний закат. Возвращение. Фильм Последний закат. Возвращение / One Last Sunset Redux снял Кевин Ричмонд. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,5.
Вирус-убийца. Фильм Вирус-убийца / The Killing Strain снял Дэниэл Мальдонадо. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 3,8.
Пандемия. Фильм Пандемия / Pandemic снял Джон Суитц. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,5.
Дневники зомби 2: Мир мертвых. Фильм Дневники зомби 2: Мир мертвых / World of the Dead: The Zombie Diaries снял Майкл Г. Бартлетт, Кевин Гейтс. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 3,8.
12 обезьян. Фильм 12 обезьян / Twelve Monkeys снял Терри Гиллиам. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8.
Пациент Зеро. Фильм Пациент Зеро / Patient Zero снял Штефан Руцовицки. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы