Поиск

Идолмастер: Девушки-Золушки / The Idolm@ster Cinderella Girls (2014)

Идолмастер: Девушки-Золушки / The Idolm@ster Cinderella Girls (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В детстве Удзуки Симамура, скажем почти все девченки, желала очутиться в притче про «Золушку» и по мановению магической палочки трансформироватся в великолепную принцессу. В погоне за мечтой о блестящих дворцах и богатых платьицах она приняла решение приложить все усилия к тому, дабы стать кумиром и играть на сцене на отрада публике. Как ни прискорбно, бессчетные прослушивания в компании «Синдерелла» длительное время мешали итогов, и Удзуки продолжала тренировки на одном энтузиазме.
Но в один из дней ее молитвы были услышаны - в дверь танцевальной студии зашел продюсер из «Синдереллы», объявивший, что компания хочет запустить новый проект. Им будет девичья поп-группа из трех кумиров, и Удзуки - первая, кого продюсер избрал, обратив внимания на ее ухмылку. Незамедлительно дав согласие, она продолжила тренировки, предвкушая встречу с коллегами по группе, а продюсер тем временем начал поиски оставшихся двух участниц. Продюсеру, и его трем подшефным понадобиться пройти пламя, воду и медные трубы, дабы захватить любовь посетителей и трансформироватся из Золушек в принцесс.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Идолмастер: Девушки-Золушки / The Idolm@ster Cinderella Girls (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Идолмастер: Девушки-Золушки / The Idolm@ster Cinderella Girls (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сделка. Фильм Сделка / The Deal снял Стивен Шактер. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,7.
История Золушки 4: Если туфелька подойдёт. Фильм История Золушки 4: Если туфелька подойдёт / A Cinderella Story: If the Shoe Fits снял Мишель Джонстон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,1.
Безрассудно влюблённые. Фильм Безрассудно влюблённые / Hambooro aeteuthage снял Пак Хён-сок, Чха Ён-хун. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,6.
Мой друг Дед Мороз. Фильм Мой друг Дед Мороз / Le pre Nol снял Александр Коффре. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,2.
Игры богов. Фильм Игры богов / Kamigami no Asobi снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,6.
Игроделы. Фильм Игроделы / D-Frag! снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы