Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Дева-роза / Rozen Maiden (2013)

Дева-роза / Rozen Maiden (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Совсем молодой Дзюн Сакурада совсем отбился от рук - на тот момент, как опекуны работают за границей, он забросил среднее учебное заведение, не обращая внимания на застенчивые протесты рачительной старшей сестры Нори. Дни напролёт Дзюн посиживает у компьютера, развлекаясь тем, что заказывает через Онлайн различные предметы, связанные с магией и колдовством.
В один из дней между массы почтовых писем он считает бандероль с радужным предложением, обстоятельства которого принимает, не вникая, вдруг же открывает посылку - чёрный чемоданчик с золотой розой на крышке. Внутри Дзюн с изумлением находит солидную великолепную куколку в древнем наряде XIX века. Не длительное время думая, он заводит её приложенным золотым ключиком, и та оживает! Подписанное обещание приводится в действие, и молодому человеку ничего не остаётся, как стать слугой-медиумом маленькой кросотки, скрепив договор поцелуем её перстня с золотой розочкой. Так в жизнь Дзюна Сакурада заходит дама Синку, а за ней и прочие девы-розы, коренным образом изменив его взор на мир, заставив заглянуть вовнутрь себя и побороть ужасы и сомнения.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Дева-роза / Rozen Maiden (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Дева-роза / Rozen Maiden (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дева-роза. Фильм Дева-роза / Rozen Maiden снял Алекс Фон Дэвид, Мамору Мацуо. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,1.
Триплексоголик. Фильм Триплексоголик / xxxHOLiC снял Кэисукэ Тоёсима, Дзюн Цугита. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 8.
Ямада-кун и семь ведьм. Фильм Ямада-кун и семь ведьм / Yamada-kun to 7-nin no Majo снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.
Холм в багряных сумерках. Фильм Холм в багряных сумерках / Akane-Iro ni somaru saka снял Кэйтаро Мотонага. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,4.
Дева-роза. Фильм Дева-роза / Rozen Maiden снял Алекс Фон Дэвид, Мамору Мацуо. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,1.
Дафна – тайна сияющих вод. Фильм Дафна – тайна сияющих вод / Hikari to mizu no Daphne снял Ryuji Ikebata. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы