Поиск

Гроб принцессы Чайки / Hitsugi no Chaika (2014)

Гроб принцессы Чайки / Hitsugi no Chaika (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Как уже случалось не раз, дрязги и измена развалили некогда могучую, а ныне одряхлевшую империю. Жадные соседи, энергично поучаствовавшие в развале, растащили территорию поверженного врага на кусочки, а группа убийц, гурьбой набросившихся на последнего правителя, так же поступила с его телом. Кстати, убийцы сейчас зовутся 8 героев, так как во всем мире клинка и волшебства даже частица тела величавого мага-правителя - могущественный амулет, дающий силу владельцу. Потом 6 победивших наций длительное время разбирались друг от друга на руинах, однако равномерно был создан целый Совет и настал заслуженный мир.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Гроб принцессы Чайки / Hitsugi no Chaika (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Гроб принцессы Чайки / Hitsugi no Chaika (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Рассвет Йоны. Фильм Рассвет Йоны / Akatsuki no Yona снял Казухиро Ёнеда. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,2.
Единственный мужчина. Фильм Единственный мужчина снял Елена Николаева. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Дочь фараона. Фильм Дочь фараона снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Я – король. Фильм Я – король / Naneun wangyirosoyida снял Чан Гю-сон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,2.
Гримгал пепла и иллюзий. Фильм Гримгал пепла и иллюзий / Hai to gens no Grimgar снял Рёсуке Накамура. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,6.
Грехи Кассяна. Фильм Грехи Кассяна / Casshern Sins снял Нобукагэ Кимура, Сигэясу Ямаути. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы