Поиск

Гравитация / Gravitation (1999)

Гравитация / Gravitation (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Активный молодой человек Шиндо Шуичи с группой «Bad Luck», образованной с его школьным ином Хиро, рвется к верхушке поп-индустрии Стране восходящего солнца. Основная его цель - стать сенсацией в Стране восходящего солнца, как его идол - Сакума Рюичи, который выступал в группе «Nittle Grasper». В последствии распада «Nittle Grasper» клавишник Сэгучи Тома сделал компанию «NG», занимающуюся раскруткой молоденьких и одаренных артистов в Стране восходящего солнца.
Когда-то вечерком Шиндо Шуичи бродил по парку, сочиняя новую песню, и нечаянно выронил листок, который тут же схватил ветер. Бумажка попала в руки высочайшему светловолосому незнакомцу. Тот безжалостно раскритиковал стихи, что довольно задело Шуичи. Это была их первая встреча. Шуичи был так заинтригован незнакомцем, что принял решение во что бы то ни стало отыскать его и вынудить извиниться. В последствии Сюити осознает, что увлечён этим человеком, который как оказалось известным романистом, Юки Эйри, и собственной заинтригованностью даёт начало их отношениям.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Гравитация / Gravitation (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Гравитация / Gravitation (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Замок совы. Фильм Замок совы / Fukuro no shiro снял Масахиро Синода. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,1.
Последний самурай. Фильм Последний самурай / The Last Samurai снял Эдвард Цвик. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,7.
Дело ведёт юный детектив Киндаити: Возвращение. Фильм Дело ведёт юный детектив Киндаити: Возвращение / Kindaichi Shounen no Jikenbo Returns снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,7.
Дорогие парни. Фильм Дорогие парни / Dear Boys снял Сусуму Кудо. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Готика. Фильм Готика / Gosick снял Hitoshi Nanba, Юнити Вада. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,4.
Служащий x Служба. Фильм Служащий x Служба / Servant X Service снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы