Поиск

А вот и чёрная колдунья! / Kuro Majo-san ga Tooru!! (2012)

А вот и чёрная колдунья! / Kuro Majo-san ga Tooru!! (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Тиёко Куротори - школьница, интересующая колдовством, духами и различными волшебными ритуалами. В один из дней романтические одноклассницы уломали Тиёко вызвать бога любви, Купидона, однако вот неудача - у начинающей спиритки в тот день был мощный насморк, и по той основанию вместо «Купидон» у гнусавой Тиёко вышел «Губидон».
А заклинания не терпят плохой артикуляции. Губидон-сама явился на клич - и очутился темной ведьмой. Сейчас ее задача - сделать из Тиёко-тян могущественную колдунью. И в первую очередь Губидон-сама и ее ученица увлекутся изгнанием из средние учебные заведения призрака Невысказанных Обид...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм А вот и чёрная колдунья! / Kuro Majo-san ga Tooru!! (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью А вот и чёрная колдунья! / Kuro Majo-san ga Tooru!! (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Брызги любви. Фильм Брызги любви / Pongdangpongdang love снял Ким Джи-хён. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,3.
Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад. Фильм Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад / Ore no Nounai Sentakushi ga, Gakuen Love Comedy wo Zenryoku de Jama Shiteiru снял Такаюки Инагаки. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.
Ooya-san wa shishunki!. Фильм Ooya-san wa shishunki! снял Yuki Ogawa. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,3.
Это были мы. Фильм Это были мы / Bokura ga Ita снял Акитаро Дайти, Кадзу Ёкота. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,9.
Легенда о Корре. Фильм Легенда о Корре / The Legend of Korra снял Хоаким Дос Сантос, Ки Хьюн Рю. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,6.
Абсолютный дуэт. Фильм Абсолютный дуэт / Absolute Duo снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы