Поиск

Секрет Харуки Ногидзаки 2 / Nogizaka Haruka no himitsu: Pyua rettsua (2009)

Секрет Харуки Ногидзаки 2 / Nogizaka Haruka no himitsu: Pyua rettsua (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кросотка, пианистка, мастер языков, роскошная наследница, школьный кумир по прозвищу «Звезда ночи» очутилась истинной отаку! Вот только имидж и условия принудили Харуку держать свою увлечение в секрете от учителей и подростков. Юто, оказавшись в сложном положении, повел себя великодушно и не столько сохранил тайна новой подруги, однако и, балансируя на узкой грани, посодействовал ей стать проще, общительнее, решить почти все семейные и духовные проблемы. И, несомненно, с этим заступником Харука сейчас может спокойно навещать Акихабару и аниме-конвенты! Изменения в поведении районной звезды не были проведены мимо населения академии Хакудзё, тем более женского, которое «верхним чутьем» сразу же угадало основание. Однако если основная масса посчитало, что Ногидзака выросла и влилась в коллектив, то у Сины Амамии, соперницы Харуки в музыке, появились мысли распространить соревнование и на дела сердечные. А тем временем невинная Харука и робкий Юто не то что сделать шаг - задуматься про это страшатся. Однако ничего - за дело берутся младшая сестренка основной героини Мика и команда горничных семьи Ногидзака.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Секрет Харуки Ногидзаки 2 / Nogizaka Haruka no himitsu: Pyua rettsua (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Секрет Харуки Ногидзаки 2 / Nogizaka Haruka no himitsu: Pyua rettsua (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Секрет Харуки Ногидзаки. Фильм Секрет Харуки Ногидзаки / Nogizaka Haruka no himitsu снял Нава Мунэнори. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,8.
Беспокойные сердца: Следующий сезон. Фильм Беспокойные сердца: Следующий сезон / Kimi ga Nozomu Eien: Next Season снял Хидеки Такаяма. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Остров забвения: Харука и волшебное зеркало. Фильм Остров забвения: Харука и волшебное зеркало / Hottarake no shima - Haruka to maho no kagami снял Синсуке Сато. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7.
Внук Нурарихёна. Фильм Внук Нурарихёна / Nurarihyon no Mago снял Дзюндзи Нисимура. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .
Седьмой дух. Фильм Седьмой дух / 07-Ghost снял Норихидо Такамото. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,3.
Священная семёрка. Фильм Священная семёрка / Seikuriddosebun снял Ёсимицу Охаси. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы