Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Пустынная крыса / Sunabzu (2004)

Пустынная крыса / Sunabzu (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Величавая пустыня Канто. Выжженное жарким солнцем погост сегодняшней цивилизации, столетия спустя пришедшей в полный кризис и оставившей в память о для себя безрадостные остовы покинутых строений. Разбросанные по пустыне люди влачат ничтожное жизнь в примитивной борьбе за выживание, оперируя законом тропических зарослей - кто посильнее, тот и прав.
Сунабодзу, прозванный Демоном пустыни, ощущает себя в нашем мире, как рыба в воде. В недоступность системы правосудия он за вознаграждение возобновляет справедливость для собственных посетителей. Маленького роста и каждый день скрывающий лицо под маской и широкополой шапкой, Сунабодзу владеет воистину неописуемыми возможностями и орудием, делающими его непобедимым в поединку с подонками всех пошибов. Тем не менее, подобно всем мужчинам, он содержит наклонность к обратному полу и тем более к полногрудым красоткам, что его и уничтожает...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Пустынная крыса / Sunabzu (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Пустынная крыса / Sunabzu (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Полудурок. Фильм Полудурок / Buzzard снял Джоэль Потрикус. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,4.
BBC: Дикая Африка. Фильм BBC: Дикая Африка / Wild Africa снял Мартин Колбек, Оуэн Ньюман. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8.
Все без ума от Мэри. Фильм Все без ума от Мэри / There's Something About Mary снял Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.
Детективное агенство Хаматора. Фильм Детективное агенство Хаматора / Hamatora the Animation снял Сэйдзи Киси, Хироши Кимура. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
Псы: Вой во тьму. Фильм Псы: Вой во тьму / Dogs: Bullets & Carnage снял Тацуя Абе, Nozomu Abe. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Психо-паспорт. Фильм Психо-паспорт / Psycho-Pass снял Наоёси Сиотани, Кацуюки Мотохиро. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы