Поиск

Пожиратель душ / Sru &icirс;t (2008)

Пожиратель душ / Sru &icirс;t (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Отчего у супергероев нескончаемые проблемы с освобождением вверенной территории от всяческой нечисти - как в виде людском, так и вне него? Все очень просто - образования не хватает. И по той основанию во всем мире, где происходит действие, Господь Погибели поставил изучение своих помощников и претендентов на роль божественного орудия на научную основу, создав Оружейный Институт, находящийся, несомненно, в Пропащем Городе. Обучаются в институте две категории учащихся - те, кто способен преобразовываться в одушевленное орудие, и их напарники-мастера (именуемые еще техниками). Орудие и знаток работают в паре, а лучший из претендентов по результатам изучения получает возможность служить Косой Погибели - орудием самого бога.
История крутится около трех групп учащихся: довольно старательной Маки в паре с Соулом (он преобразуется в косу), нарутообразного Темной Звездное небо в паре с Цубаки (она преобразуется в каждое орудие ниндзя) и помешанного на симметрии Смерти-младшего, работающего с сестричками Пэт и Лиз (преобразуются в револьверы). скажем в всяком вузе, процветает семейственность - Мака, к примеру, дочь сегодняшней Косы Погибели, а Смерть-младший - вообще сын божий. Однако родство не оказывает влияние на отношение к учебе, и друзья-соперники соревнуются в изничтожении нечисти откровенно и очень сильно, каждый в собственном стиле...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Пожиратель душ / Sru &icirс;t (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Пожиратель душ / Sru &icirс;t (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Непутёвая учёба. Фильм Непутёвая учёба / Bad Education снял Эллиот Хегарти, Бен Фуллер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,5.
Почти беременна. Фильм Почти беременна / Almost Pregnant снял Майкл ДеЛуис. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5.
Поля. Фильм Поля / Texas Killing Fields снял Эми Канаан Манн. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,7.
Волчица и семеро друзей. Фильм Волчица и семеро друзей / Ookamisan to shichinin no nakamatachi снял Ёсиаки Ивасаки. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,4.
Пожалуйста! Учитель. Фильм Пожалуйста! Учитель / Onegai Teacher снял Ясунори Идэ, Хироси Куруо. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,2.
Пожалуйста! Близнецы. Фильм Пожалуйста! Близнецы / Onegai Twins снял Ясунори Идэ. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы