Поиск

Невероятные приключения ДжоДжо / JoJo no kimy-na bken (2012)

Невероятные приключения ДжоДжо / JoJo no kimy-na bken (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Данная история берет своё начало в XIX веке и рассказывает нам о двух сводных братьях - Джонатане Джостаре и Дио Брандо.
Конец девятнадцатого века. Как это нередко случалось, неосмотрительно завернув на повороте, повозка с молодой семьей разбилась. Нечаянно оказавшийся там человек по имени Дарио Брандо, который не выделялся неплохими манерами и представлениями о жизни, принял решение обобрать подобного на аристократа потерпевшего. Однако, к его сожалению, мужчина очутился живой. Поблагодарив Дарио за спасение жизни, сэр Джостар, как настоящий джентльмен, посулил не остаться в долгу.
Спустя двенадцать лет, умирая, Дарио через отпрыска, что его не мог терпеть, передал Джостару письмо, с пожеланием приютить юного потомка. В последствии кончины отца, Дио Брандо отправился в имение, где он быстро испортил дела с единственным отпрыском собственника дома, Джонатаном. Джо усердно постарался смотреться как джентльмен, однако это ему нехорошо посчастливилось, а с выходом в свет Дио его беспечная жизнь и совсем трансформировалась в ужас.
Превратности доли нам не известны, однако так ли просто столкнулись две противоположности? Какие сюрпризы ждут подростков, и какова роль таинственной маски в данной авантюре?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Невероятные приключения ДжоДжо / JoJo no kimy-na bken (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Невероятные приключения ДжоДжо / JoJo no kimy-na bken (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

На одной волне. Фильм На одной волне / Good Vibes снял Брэд Эблесон, Крис Мартин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,3.
Путешествие в Эльдорадо. Фильм Путешествие в Эльдорадо / Johan Padan a la descoverta de le Americhe снял Giulio Cingoli. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,7.
Невероятные приключения Джоджо 2. Фильм Невероятные приключения Джоджо 2 / JoJo no Kimyo na Boken: Stardust Crusaders снял Кэнити Судзуки, Наокацу Цуда. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,4.
Счастливые годы. Фильм Счастливые годы / Anni felici снял Даниэле Лукетти. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,3.
Небо. Фильм Небо / Sola снял Томоки Кобаяси. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,9.
Небесный Фафнир. Фильм Небесный Фафнир / Souky no fafun снял Акихиро Еномото, Наоки Хисикава. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы