Поиск

Небесный Фафнир / Souky no fafun (2004)

Небесный Фафнир / Souky no fafun (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В недалёком будущем большая часть населения земли была истреблена созданиями, известными как «Фестумы». Уцелевшие ведут нескончаемую и кровожадную борьбу с вторженцами, стремящимися соединить всё живое в одну суть.
На отдаленном японском полуострове Тацумия про это не вспоминают. Используя для убежища от Фестумов необыкновенные технологии, совершеннолетние предпринимают попытку сберечь детям острова беспечное детство. Тацумия много лет остаётся последним тихим местом на планете, однако в один из дней последняя оборона рушится, и Фестумы приходят на полуостров. Сейчас уже школьникам придётся бороться за врослых, так как именно на них работала все это время генная инженерия острова - и только они готовы управлять гигантскими боевыми машинами, Фафнирами.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Небесный Фафнир / Souky no fafun (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Небесный Фафнир / Souky no fafun (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Рыцари Сидонии. Фильм Рыцари Сидонии / Sidonia no Kishi снял Хироюки Сэсита, Сидзуно Кобун. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 8.
Дом мертвецов. Фильм Дом мертвецов / House of the Dead снял Уве Болл. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 2,8. IMDb: 2.
Отступление с острова Кыска. Фильм Отступление с острова Кыска / Taiheiy kiseki no sakusen: Kisuka снял Сэйдзи Маруяма. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,5.
Сектор 7. Фильм Сектор 7 / 7 gwanggu снял Ким Джи-хун. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,6.
Курау: Призрак воспоминаний. Фильм Курау: Призрак воспоминаний / Kurau: Phantom Memory снял Ясухиро Ириэ. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,8.
Аромат шиповника. Фильм Аромат шиповника снял Татьяна Мирошник, Вадим Дербенёв. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы