Поиск

Макросс Фронтир / Makurosu furontia (2008)

Макросс Фронтир / Makurosu furontia (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В минувшем население земли протянуло войну с расой гигантов Зентради. В последствии битвы с внеземными захватчиками, население земли обнаружилось на грани вымирания и как один-единственный путь развития было предпринято решение осваивать космос. За много лет, прошедших с этапа аварии, люди успели побывать в любом уголке вселенной. И ныне, в 2059-м году в составе огромного Иммиграционного Флота корабль Макросс Фронтир направляется к центру галактики. В один из дней на борт корабля прибывает поп-звезда Шерил Ном со своим выступлением. В тот момент в один момент планируется форсмажорная ситуация - приходит информация о неприятельском флоте, сметающем все заслоны военнослужащих. Положение становится так отчаянным, что оглашается боевая тревога. Невзирая на все попытки остановить атаку, неприятельские корабли непреклонно продвигаются к гражданским судам...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Макросс Фронтир / Makurosu furontia (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Макросс Фронтир / Makurosu furontia (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Звездный крейсер Галактика. Фильм Звездный крейсер Галактика / Battlestar Galactica снял Ричард А. Колла, Алан Дж. Леви. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,8.
Бесконечное путешествие корабля Ривиас. Фильм Бесконечное путешествие корабля Ривиас / Mugen no rivaiasu снял Горо Танигути. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.
Игра Эндера. Фильм Игра Эндера / Ender's Game снял Гэвин Худ. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,7.
Чернобыль: 30 лет спустя. Фильм Чернобыль: 30 лет спустя / Chernobyl 30 Years On снял Маттиас Хамбш. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Макросс Плюс. Фильм Макросс Плюс / Macross Plus снял Сёдзи Кавамори, Синъитиро Ватанабэ. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,9.
Макросс Зеро. Фильм Макросс Зеро / Macross Zero снял Сёдзи Кавамори. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы