Поиск

Люпен III: Женщина по имени Фуджико Минэ / Lupin the Third: A Woman Called Fujiko Mine (2012)

Люпен III: Женщина по имени Фуджико Минэ / Lupin the Third: A Woman Called Fujiko Mine (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Уже десятки лет на дисплее функционирует дружная команда Люпена Третьего, за которой упрямо, однако бесплодно гоняется инспектор Дзэнигата. Люпен все так же изящен и креативен, Дзигэн молчалив и меток, за Гоэмона говорит его клинок, а блистательная Фудзико вращается около, то помогая, то продавая всех оптом и в розницу. Претерпевают изменения только «девушки в беде», а основная пятерка застыла во времени, как будто скульптура Будды. Однако всегда ли было так? Так как в свое время герои были чуть молодее и работали порознь, а позже их свела участь. Участь в виде представительницы прекрасного пола!
Новый сериал переносит нас в раннюю историю Люпена и его компании. Молодой, однако уже известный вор в зеленоватом пиджаке давно утомился от обыденных краж и сейчас отыскивает что-то новое, некое волшебство, что освободит его от тягучей тоски обыденности. В период рискованного визита на полуостров тоталитарной секты герой встречается с Фудзико Минэ - очаровательной, расчетливой и полностью беспринципиальной коллегой, одной из немногих женщин, что могут кинуть вызов самому Люпену. Встреча очутилась судьбоносной и точно обещала нам, посетителям, множество приятных мин. прикосновения к истокам творчества Манки Панча!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Люпен III: Женщина по имени Фуджико Минэ / Lupin the Third: A Woman Called Fujiko Mine (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Люпен III: Женщина по имени Фуджико Минэ / Lupin the Third: A Woman Called Fujiko Mine (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Муха. Фильм Муха снял Владимир Котт. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,8.
Арсен Люпен. Фильм Арсен Люпен / Arsne Lupin снял Жан-Поль Саломе. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,4.
Лис из секретной службы и я. Фильм Лис из секретной службы и я / Inu x Boku SS снял Наокацу Цуда. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Что творят немецкие мужчины. Фильм Что творят немецкие мужчины / Mann tut was Mann kann снял Марк Ротемунд. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6.
Люди Икс. Фильм Люди Икс / X-Men снял Фуминори Кидзаки, Йокио Нисимото. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 7,2.
Любовь и Хина. Фильм Любовь и Хина / Rabu Hina снял Ёсиаки Ивасаки, Kichi Sugitani. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы