Поиск

Как и ожидалось, моя подростковая романтическая комедия не складывается / Yahari ore no seishun rabukome wa machigatteiru. (2013)

Как и ожидалось, моя подростковая романтическая комедия не складывается / Yahari ore no seishun rabukome wa machigatteiru. (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 17-летний Хатиман Хикигая - совсем молодой циник и пессимист, твердый, что «весна юности», дружба и любовь - надувательство, неправда и фикция, а поддержание этого мифа есть общественный комплот тех, кто обжегся и ничего не получил, однако отказывается принимать тривиального. Юная учительница Сидзука Хирацука очутилась бессилен переспорить проблемного учащегося и в отчаянии отправила его в «клуб служения», единственным участником которого считается звезда средние учебные заведения Юкино Юкиносита. А может, на самом деле сэнсэй не очень ординарна и сообразила, что помощь требуется обоим?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Как и ожидалось, моя подростковая романтическая комедия не складывается / Yahari ore no seishun rabukome wa machigatteiru. (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Как и ожидалось, моя подростковая романтическая комедия не складывается / Yahari ore no seishun rabukome wa machigatteiru. (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Клуб возвращения домой. Фильм Клуб возвращения домой / Kitakubu katsud kiroku снял Хикару Сато. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Герой Юки Юна. Фильм Герой Юки Юна / Yuuki Yuuna wa Yuusha de Aru снял Алексис Лэнг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,6.
Моя кузина – инопланетянка. Фильм Моя кузина – инопланетянка / Denpa Onna to Seishun Otoko снял Акиюки Синбо. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Ooya-san wa shishunki!. Фильм Ooya-san wa shishunki! снял Yuki Ogawa. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,3.
Как создать из обычной девушки героиню. Фильм Как создать из обычной девушки героиню / Saenai Heroine No Sodatekata снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Кайдзи. Фильм Кайдзи / Gyakky burai Kaiji снял Юзо Сато, Нанако Сасаки. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы