Поиск

Из Нового света / Shin Sekai Yori (2012)

Из Нового света / Shin Sekai Yori (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Через тысячу лет население земли, как предрекал Руссо, возвратилось к истокам. Люди отринули машинную цивилизацию, оставив минимальное количество техники для комфортабельной жизни на уровне начала XX века. Нет центральной власти - жители проживают в небольших городах и местечках в единении с природой. Нефть и атом больше не необходимы - в любой общине есть мастера «дзюрёку», загадочной силы, что мы нарекли бы телекинезом. Владелец этой силы способен выполнить всякую физическую работу или применять свою мощь для защиты граждан. Дар, который можно пробудить ритуалами, больше схожими на старинную магию, имеет место быть кое-где к 12 годам. Именно в этот возраст и вступают основные герои телесериала...
Саки Ватанабэ жила в городе Камису-66, не принимая во внимание проблем. Папа - мэр, мать - главный библиотекарь, в школе магии девочка повстречалась с приятелями детства Сатору, Мамору, Марией и Сюном, и через какое-то время дружная пятерка вышла далеко за границы программы. Тут у пытливых детей и появились первые «вредные вопросы»: отчего совершеннолетние не обожают оставлять город? Откуда принялась раса осмысленных крыс-бакэнэдзуми, будто бы правильных слуг населения земли? Куда пропадают дети, и кому по сути принадлежит мир? Ответы на эти и прочие загадки привели совсем молоденьких героев к крушению иллюзий и изгнанию, однако но несмотря на все вышесказанное открыли правду, которую чуть позже Руссо определил иной классик: только тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на поединок!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Из Нового света / Shin Sekai Yori (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Из Нового света / Shin Sekai Yori (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Горизонт посреди пустоты. Фильм Горизонт посреди пустоты / Kykai senj no Horizon снял Манабу Оно. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,2.
BBC: Клетка. Фильм BBC: Клетка / The Cell снял Nick Shoolingin-Jordan. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8.
Акварион 2. Фильм Акварион 2 / Aquarion Evol снял Сёдзи Кавамори, Ацуси Накаяма. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Чудеса Вселенной. Фильм Чудеса Вселенной / Wonders of the Universe снял Крис Холт, Стивен Кутер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,9.
Красавица Кон Щим. Фильм Красавица Кон Щим / Minyeo Gongshimi снял Пэк Су-чхан. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.
Эй, люби меня всерьёз!. Фильм Эй, люби меня всерьёз! / Maji de Watashi ni Koi Shinasai!! снял Кэйтаро Мотонага, Коуджи Кобаяси. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы