Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Мастер Муси 2 / Mushishi: Zoku-Sho (2014)

Мастер Муси 2 / Mushishi: Zoku-Sho (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На дальнем Западе вечность пара и электричества, ну а в замкнутой от жителей других стран Стране восходящего солнца до сих пор царствует таинственный Восток, где люди веруют, что все мы живем в плену иллюзии, а жить-то все равно нужно. Каждой японец понимает, что за узкой пеленой скрываются другие миры и сути, однако соприкасаться с ними несложному человеку не надо. И все таки, как беседуют герои телесериала, время от времени «тайное должно делаться явным», и на этот случай есть свои специалисты. К примеру, мастера муси!
Гинко, молодой человек с седоватыми волосами и постоянной папиросой, все так же ходит по стране, изучая «муси» - духов мировой энергии, частицы жизни, что кишат около, однако незримы несложному смертному. Муси великолепны и небезопасны как сама природа - могут что-нибудь уяснить, а могут и ампутировать. Богов не лицезрел никто, а ценителей муси в Стране восходящего солнца хватает. Так как тот, кто узнал пути духов, становится не так уж и много мудрее и поближе к гармонии, по той основанию способен посодействовать для себя и людям. Этим Гинко и увлекается, следовательно, нас ожидает много новых красивых и менторских историй!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Мастер Муси 2 / Mushishi: Zoku-Sho (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Мастер Муси 2 / Mushishi: Zoku-Sho (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мастер Муси. Фильм Мастер Муси / Mushishi снял Кацухиро Отомо. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,2.
Мастер Муси. Фильм Мастер Муси / Mushishi снял Хироши Нагахама. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,5.
Мастер Муси: Тень, пожирающая солнце. Фильм Мастер Муси: Тень, пожирающая солнце / Mushishi Tokubetsu-hen: Hihamukage снял Хироши Нагахама. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,6.
У меня друзей не много. Фильм У меня друзей не много / Boku wa tomodachi ga sukunai снял Такуро Оикава. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,9.
Мастер Муси. Фильм Мастер Муси / Mushishi снял Хироши Нагахама. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,5.
Мастера меча онлайн. Фильм Мастера меча онлайн / Sword Art Online снял Томохико Ито, Алекс Фон Дэвид. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы